Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

04.02.2020 08:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча со студентами Кулинского района

В минувшие дни в Кулинском районе состоялся ряд мероприятий, связанных со студентами, которые организовали работники культурно-досугового центра, молодежной политики, сельских библиотек и учительский состав.

Так, 2 февраля прошла ежегодная зимняя встреча со студентами в одном из селений МО «Кулинский район» в с. Кая под руководством директора филиала МБУ «КМР КДЦ» Алхасовой Салихат.

В своей приветственной речи директор Дома культуры поздравила ребят с успешной сдачей зимней сессии и дала хорошие напутствия, также она поделилась с собравшимися воспоминаниями о своих беззаботных студенческих годах, жизни в университете, назвав их лучшим периодом в своей жизни.

«Учебное заведение открывает для вас множество дверей, дает перспективы развития в нужном для вас направлении. Помимо новых областей развития появляются новые друзья, новый круг общения. Не бойтесь ошибок и неудач на своем пути. Хочу отметить, что будущее нашего района, республики напрямую зависит от вас, от тех, кто день и ночь грызет гранит науки, и я убеждена, что наступит время, когда вы принесете неоценимый вклад в будущее нашей страны в целом. Настоятельно рекомендую не пропускать пары без уважительных причин. И наконец, желаю вам дружной, творческой работы, крепкого здоровья и успехов», — выступила Алхасова Салихат.

Продолжилась встреча разнообразными интеллектуальными конкурсами, творческими выступлениями и национальными танцами, на которой студенты ДГУ, ДГУНХ, ДГПУ — выходцы из с. Кая активно принимали участие.

Мероприятие продолжилось чаепитием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17