Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    56
  • Самый ранний:
    21.03.2017
  • Самый поздний:
    02.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 56 объектов
02.04.2024

В Кулинском районе состоялась отчетная сессия за 2023 год районного Собрания депутатов Кулинского района

Основным вопросом, рассматриваемым на сессии, стал отчет Главы района Ш.Р. Рамазанова о деятельности главы района и деятельности Администрации Кулинского района за 2023 год.
18.03.2024

Глава Кулинского района Шамиль Рамазанов поблагодарил жителей района за ответственную гражданскую позицию, подчеркнув что страна выбирала своё будущее, свою независимость и суверенитет.

17 марта были закрыты избирательные участки и подведены итоги выборов Президента России. Я поздравляю Вас с победой Владимира Владимировича Путина на этих выборах! По данным ЦИК РФ, Владимир Путин получил более 87% голосов избирателей, что подтверждает поддержку народа курсу, направленному на укрепление суверенитета, улучшение благосостояния и процветание Родины.
17.03.2024

🕖 На часах 19-59. Осталась всего лишь минута до закрытия избирательных участков.

Завершающий бюллетень на участке 0815 под гимн Российской Федерации бросил в урну Управляющий делами Администрации района Юсуп Исаков.
17.03.2024

☑️В итоговой день решающих выборов для маломобильных граждан нашего района была организована возможность надомного голосования на выборах

☑️В итоговой день решающих выборов для маломобильных граждан нашего района была организована возможность надомного голосования на выборах. Многие из наших сограждан, по разным причинам, не могут лично посетить участок, но благодаря инициативе членов участковых избирательных комиссий, они все же могут выразить свою гражданскую позицию. Заранее собранные заявки позволили работникам избирательных участков с выносными ящиками прийти к домам маломобильных жителей и обеспечить им возможность принять участие в голосовании.
17.03.2024

Потомок Героя гражданской войны отдал голос на выборах президента

☑️В третий день выборов на одном из избирательных участков свой голос отдавал Председатель районного собрания депутатов — Гази Омаров. Интересно, что у Гази Омарова полное совпадение имени с его дедом, Героем двух войн — Гази Омаровым. Гази рассказывает, что, хотя не удалось лично познакомиться с этим знаменитым родственником, он помнит его через воспоминания отца. Читая биографический очерк, изумляешься, насколько богатой на события, трудной и одновременно интересной была его судьба. Ведь именно его история легла в основу фильма "Отец солдата".
17.03.2024

Предварительные итоги подвел председатель ТИК Кулинского района

☑️Подробности последнего дня голосования в нашем районе от председателя Территориальной избирательной комиссии Кулинского района. Заключительный день выборов президента в России продолжает своё торжественное шествие! Очная явка уже перешагнула отметку в 60%, а в дистанционном электронном голосовании более 90%. Важно помнить, что все избирательные участки закроются в 20:00 по местному времени, и уже после 21:00 по московскому времени мы сможем узнать первые результаты! Не упустите возможность внести свой вклад в будущее страны!
15.03.2024

Общественные наблюдатели УИК Кулинского района подводят итоги первого дня

Общественные наблюдатели подводят первичные итоги первого дня выборов и выражают благодарность всем, кто принял участие в этом важном для нашей страны событии — выборах Президента. Благодарим каждого, кто пришел и отдал свой голос, так как именно таким образом формируется народная воля и определяется общественное мнение. Надеемся, что участие в выборах будет стимулом для дальнейшего активного участия в жизни общества и принятии ответственности за будущее нашей Родины.
15.03.2024

"Выполняю свой гражданский долг- выбираю будущего президента!"

Старейшина села посетил избирательный участок №0815, чтобы отдать голос за одного из кандидатов в президенты. Напоминаем, голосование пройдет в течение 3 дней – 15, 16 и 17 марта, сделать свой выбор можно с 8:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт!
15.03.2024

В первый день выборов в районе высокая явка: проголосовали соцработники за уверенное будущее нашей страны

🇷🇺🇷🇺Работники Центра социального обслуживания населения Кулинского района принимают активное участие в главном политическом событии страны – в выборах Президента Российской Федерации. 🌷🌷Наши социальные работники являются наиболее активной категорией участников голосования и с самого утра уже посещают избирательные участки со своими подопечными. 🔺⚡️Все проголосовавшие убеждены, что нельзя быть равнодушным, когда страна выбирает свой путь и нам его проходить вместе, а значит, нужно быть инициативным.
15.03.2024

Отец первого Героя СВО Нурмагомеда Гаджимагомедова проявил твердую гражданскую позицию на выборах президента

Кавалер трёх орденов Мужества, народный Герой Кавказа и отец Нурмагомеда Гаджимагомедова, который первым был удостоен звания Героя России в событиях специальной военной операции — Энгельс Гаджимагомедов сделал свой выбор и проголосовал в выборах Президента России. Напоминаем, голосование пройдет в течение 3 дней – 15, 16 и 17 марта, сделать свой выбор можно с 8:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт!